Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Acordando o Galo Eduardo Medina 06:00 08:00
Santa Missa Igreja Bom Pastor 08:00 09:00
Orando com Fé Rubens Silva 09:00 11:00
Luz para o Caminho Adenise e Elidio 11:00 12:00
Igreja Metodista Nilton Pagoto 12:00 14:00
Clube da Viola Clube da Viola 14:00 16:00
Futebol Futebol 16:00 18:00
Domingão com Você Pedro Lucas 18:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Odival Pires 05:00 07:00
Jornal da Manhã Almir Batista, Celinho e Rubens Silva 07:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar e Almir Batista 08:00 09:45
Momento de Fé Alcir Batista 09:45 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá no Espote Lorival Santos 12:15 13:00
5 minutos com Jesus Igreja Luterana 13:00 13:05
Show de Sucessos Clésio Gonçalves 13:10 15:00
Sertanejo Bom Demais Caio Ricieri 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Odival Pires 05:00 07:00
Jornal da Manhã Almir Batista, Celinho e Rubens Silva 07:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar e Almir Batista 08:00 09:45
Momento de Fé Alcir Batista 09:45 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá no Espote Lorival Santos 12:15 13:00
5 minutos com Jesus Igreja Luterana 13:00 13:05
Show de Sucessos Clésio Gonçalves 13:10 15:00
Sertanejo Bom Demais Caio Ricieri 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Odival Pires 05:00 07:00
Jornal da Manhã Almir Batista, Celinho e Rubens Silva 07:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar e Almir Batista 08:00 09:45
Momento de Fé Alcir Batista 09:45 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá no Espote Lorival Santos 12:15 13:00
5 minutos com Jesus Igreja Luterana 13:00 13:05
Show de Sucessos Clésio Gonçalves 13:10 15:00
Sertanejo Bom Demais Caio Ricieri 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Odival Pires 05:00 07:00
Jornal da Manhã Almir Batista, Celinho e Rubens Silva 07:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar e Almir Batista 08:00 09:45
Momento de Fé Alcir Batista 09:45 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá no Espote Lorival Santos 12:15 13:00
5 minutos com Jesus Igreja Luterana 13:00 13:05
Show de Sucessos Clésio Gonçalves 13:10 15:00
Sertanejo Bom Demais Caio Ricieri 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Odival Pires 05:00 07:00
Jornal da Manhã Almir Batista, Celinho e Rubens Silva 07:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar e Almir Batista 08:00 09:45
Momento de Fé Alcir Batista 09:45 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Fala Prefeito Romualdo Batista 11:30 12:15
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá no Espote Lorival Santos 12:15 13:00
5 minutos com Jesus Igreja Luterana 13:00 13:05
Show de Sucessos Clésio Gonçalves 13:10 15:00
Sertanejo Bom Demais Caio Ricieri 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Odival Pires 05:00 07:00
Notícias ""Primeira Hora"" Pedro Ricieri 06:30 07:30
Show da Manhã Cileninho Pereira 07:30 09:00
Programa Dois Irmãos Almir Batista e Alcir Batista 09:00 11:00
O Mundo Off Road Handal e Alexandre 11:00 11:30
Saúde do Povo Pedro Ricieri 11:35 12:15
Guairacá no Espote Lorival Santos 12:15 13:00
Evangélico Pastor Marcelo 13:00 14:00
5 minutos com Jesus Igreja Luterana 13:00 13:05
Show da Tarde Jose Roberto 14:00 15:00
Sabadão Sertanejo Jair Rebussi 15:00 17:00
Toque em Cristo Bispo Adiel 17:00 19:30
Santa Missa Igreja Bom Pastor 19:30 20:30
Sertanejo Especial Otávio (Cowboy) 20:30 22:00